• 93 183 08 00 - 91 048 43 70
  • bee-solution@bee-solution.net
Awesome Image
Tras más de 20 años trabajando en proyectos de reducción de costes, en Bee Solution ponemos la tecnología 100% al servicio de los objetivos de negocio, desarrollando sistemas más flexibles, modulables y escalables, para ajustarnos a las necesidades de los clientes y crecer con ellos. Nuestro equipo aporta conocimiento y especialización, convirtiéndonos en el Partner ideal para conseguir o superar los objetivos marcados. Nuestra Visión y Misión nos marcan el camino para conseguirlo.
Awesome Image

Visión

Ser el partner tecnológico comprometido con el control, seguridad y ahorro de las empresas más dinámicas

Awesome Image

Misión

Reducir la complejidad y los costes de todo el proceso de análisis, ofreciendo la mejor solución para conseguir los mejores resultados.

Awesome Image

Valores

El desarrollo de nuestro equipo humano
Inovación y calidad
Respeto por el medio ambiente
Orientación al cliente

Xavier Ferrer-Dalmau

CEO - Director Ejecutivo
xferrer@bee-solution.net

Jordi Prat

CIO - Director IT
jprat@bee-solution.net

Marc Ferrer-Dalmau

CVO - Director Financiero
mferrer@bee-solution.net

Xavier Cruz

CTO - Director de Producción
xcruz@bee-solution.net

Eva Duro

COO - Directora Implantación y Calidad
eduro@bee-solution.net

Natalia da Costa

CMO - Directora de marketing
ndacosta@bee-solution.net

Laura Redón

Office Manager
lredon@bee-solution.net

Juan Bueno

CIS Manager
jbueno@bee-solution.net

Gerard Heredia

Project Manager
gheredia@bee-solution.net

Miguel Villoslada

Data Analist
mvilloslada@bee-solution.net

Juanjo Santana

Data Analist
jsantana@bee-solution.net

Sonia Marfà

Dept. Comercial
smarfa@checkoptima.com